亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考攝影培訓 > 南寧市區(qū)附近攝影語文一對一家教價格

南寧市區(qū)附近攝影語文一對一家教價格

2024-07-18 19:42:41廣西戴氏教育

南寧一對一家教收費標準,請家教上門一對一多少錢

家教上門一對一的價格嗯有很多類型。田陽市的肯定會貴一些,那些小城市就會便宜一些。還有一些專業(yè)的輔導(dǎo)機構(gòu)肯定會貴一些,如果說就是找自己附近的那些可能就會便宜一點。田陽說當家教者是,大學生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學,然后就是那種師范專業(yè)的

南寧市區(qū)附近攝影語文一對一家教價格,南寧市區(qū)附近攝影語文一對一家教價格

南寧初中家教一對一價格,一對一家教收費標準如何

聽朋友說一對一家教不錯,但是一對一家教收費小貴

一對一家教收費標準主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識

藝考攝影培訓:http://m.veerage.com/course/959097.html

南寧一對一家教價格,家教一對一一般多少錢

上門輔導(dǎo)家教收費標準的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城田陽,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同

南寧家教中心一對一上門家教,百色市美術(shù)文化課培訓學美術(shù)多少錢

一般小班是13000左右一個月,暑假班一般是9800左右一期,聯(lián)考班一般是15000左右一期,大致是這個行情,個別美術(shù)文化課培訓價格上下會有浮動,再加上住宿一般是2500或者2300左右,設(shè)計課價格另算。百色市之江美術(shù)文化課培訓是百色市老一批的知名美術(shù)文化課培訓,創(chuàng)立于

南寧一對一輔導(dǎo)價格表,一對一家教的收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課,可以增強學習較差的學生的興趣和信心,能糾正學生的不良學習習慣

南寧市一對一家教,一對一家教一般多少錢一個小時

1、一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80100元不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求一般一對一;大學生一對一家教補課70150元小時,在職老師元小時其他地區(qū)可能有一些偏差

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

琼中| 阿克陶县| 南阳市| 从江县| 精河县| 西乡县| 余姚市| 阿拉善左旗| 天台县| 穆棱市| 宜川县| 朝阳县| 元氏县| 民乐县| 治县。| 健康| 溧水县| 甘孜县| 韩城市| 兰考县| 宁津县| 潼南县| 博乐市| 邵阳市| 从江县| 博兴县| 驻马店市| 长寿区| 白山市| 扎囊县| 德庆县| 南皮县| 佛山市| 广水市| 凌云县| 读书| 梁河县| 麻栗坡县| 汝城县| 安泽县| 厦门市|