亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 小學(xué)輔導(dǎo) > 小學(xué)一對一網(wǎng)課哪家性價比高(南寧橫縣小學(xué)數(shù)學(xué)一對一收費多少)

南寧橫縣小學(xué)數(shù)學(xué)一對一收費多少

2024-07-28 23:31:47廣西戴氏教育

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

1.南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中

南寧學(xué)大教育一對一補習(xí)要定降決多少錢

學(xué)大教育在南寧市有10余家校區(qū),是現(xiàn)在國內(nèi)最大的一對一輔導(dǎo)機構(gòu),根據(jù)課時的多少費用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。南寧小學(xué)家教一對一價格,建議您到就近的學(xué)習(xí)中心,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,針對他的問題與需求,給您建議一個適合的輔導(dǎo)側(cè)重

一對一數(shù)學(xué)補課多少錢一個小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中

小學(xué)四年級一對一的數(shù)學(xué)補課收費是多少

一般在400~500之間吧,具體看教育機構(gòu)的不同

小學(xué)4年級數(shù)學(xué)一對一每天下午2小時,一個月怎么收費

如果你找的老師一般一小時,如果找大學(xué)生會便宜點,小學(xué)一對一收費50貴嗎

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時 六缺幾叫據(jù)終和未歲間準(zhǔn)堅~八年級:,數(shù)學(xué)培訓(xùn)機構(gòu)哪家好

2.小學(xué)數(shù)學(xué)家教一般多少錢

不知道你在哪個城市 按照南寧市西四環(huán)附近的一對一收費標(biāo)準(zhǔn)應(yīng)該是200元時。如果是請大學(xué)生的話會有對折

小學(xué)的數(shù)學(xué)和英語一對一的輔導(dǎo)會收費多少

以目前來看,南寧小學(xué)生家教多少錢一個小時

呵呵,我也是南寧的。家教嘛有高有低,一般都不低于10元一小時。就看看孩子的家庭背景了

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)費用大約多少錢

小學(xué)的相對來說沒有那么貴,但是是幾年級呢年遠硫元進度么,可以看下具體的一個情況弦需要補習(xí),初一數(shù)學(xué)一對一多少錢

3.小學(xué)一對一輔導(dǎo)如何收費

可以看看金榜希望上面的一對一價格很優(yōu)惠的

橫縣南鄉(xiāng)鎮(zhèn)小學(xué)一年級注信選具學(xué)費是多少

只要用心去學(xué),你就是最好的。金猴獻瑞,吉星臨門。祝你學(xué)業(yè)進步,初三數(shù)學(xué)一對一價格

一對一輔導(dǎo)效果好嗎小學(xué)數(shù)學(xué),語文,英語 一對一輔導(dǎo)怎么收費。

小學(xué)一對一收費100貴嗎

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)費用大約多少錢

小學(xué)生作業(yè)輔導(dǎo)怎么收費

小學(xué)生作業(yè)輔導(dǎo)收費詳情周一至周學(xué)生托管 、作業(yè)輔導(dǎo)教育收入(500元—1000元月)周周日輔導(dǎo)、托管班月收入(300元—600元)小學(xué)數(shù)學(xué)家教一對一多少錢一小時,一對一教學(xué)服務(wù)(每節(jié)課50元—120元)晚輔 400元月周末加強班 450元月

一對一補習(xí)數(shù)學(xué)多少錢

小學(xué)一百左右,初中一百五左右,高中兩百左右,這是二線城市的標(biāo)準(zhǔn),一線的城市比這更貴,就看你在哪了

小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費多少錢

小學(xué)一胞增服是手復(fù)對一輔導(dǎo)是按課時來收費的,一是要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看自己請的老師的資職水平,三看自己學(xué)習(xí)的時間。如當(dāng)?shù)氐妮o導(dǎo)價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間被老師也許會更高一點,一次課大約在一百元左右。小學(xué)數(shù)學(xué)一對一價格,小學(xué)一對一輔導(dǎo)可以全托,小學(xué)輔導(dǎo)一對一收費

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

锡林浩特市| 黎城县| 阿克| 沛县| 西峡县| 弋阳县| 张家界市| 博罗县| 大厂| 嵊州市| 宕昌县| 辽宁省| 商丘市| 阳春市| 桐乡市| 郑州市| 阳信县| 平果县| 新昌县| 新巴尔虎左旗| 万州区| 潼南县| 苗栗市| 调兵山市| 承德县| 壶关县| 四川省| 聊城市| 潢川县| 乌拉特前旗| 体育| 南城县| 保靖县| 西青区| 长丰县| 乡城县| 温泉县| 饶河县| 隆德县| 西丰县| 独山县|