亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 小林鄉(xiāng)美術(shù)生語文1對1怎么收費「遠倫美術(shù)培訓(xùn)學(xué)?!?/a>

小林鄉(xiāng)美術(shù)生語文1對1怎么收費

2024-08-01 17:15:41廣西戴氏教育

幫助小學(xué)生一對一補習(xí)多少錢

藝考美術(shù)培訓(xùn):http://m.veerage.com/course/971436.html

農(nóng)村是一小時四十元

雅思英語補習(xí)班,暑假雅思班檢量呀差二別程

幫助小學(xué)生一對一補習(xí)多少錢

同學(xué),你英語考的相當(dāng)?shù)牟诲e啊!這個沒有排名的,但是你離滿分就差幾十分了,考得相當(dāng)?shù)暮昧耍?/p>

1:美術(shù)寶1對1的收費標準是多少

美術(shù)寶1對1的課程費用根據(jù)套餐的不同,均價在100元左右,還會贈送免費的試聽課程去上美術(shù)班的話還要接送,而且也基本不可能是1對1的課,都是1對多的班級授課,也不知道孩子學(xué)得怎么樣

美術(shù)寶1對1收費標準是什么

截止2020年,美術(shù)寶1對1的收費標準在10幾眼緊話0元左右。

2:小學(xué)美術(shù)班價格

分地區(qū),看班型,人數(shù)多的班級,好像每課時每人15至30元不等,一對一的就貴些40元起價吧。遠倫美術(shù)培訓(xùn)學(xué)校,學(xué)費高些的班,學(xué)生學(xué)習(xí)用的美術(shù)用具

3:幫助小學(xué)生一對一補習(xí)多少錢

那天,父母上班了,只有我一個人在家。21世紀美術(shù)培訓(xùn)學(xué)校,到了中午,我的肚子就開始唱起空城計來。

4:美術(shù)寶1對1的收費標準是多少

美術(shù)寶1對1的課程費用根據(jù)套餐的不同,均價在100元左右,還會贈送免費的試聽課程

縣城給小學(xué)生一對一輔導(dǎo)每小時多少錢

貌似是15元小時,一對一嘛,錢肯定得貴,如果收收十幾個人錢就不會收那么多了

5:學(xué)美術(shù)多少錢一節(jié)課

一節(jié)課基本是3個小時左右,價格在50左右。盡量找學(xué)生少的班,學(xué)生太多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)