亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 柳南區(qū)寒假高考家教一對一輔導收費多少

柳南區(qū)寒假高考家教一對一輔導收費多少

2024-08-11 03:33:44廣西戴氏教育

柳州一對一補課價格,來賓市的家教每小時多少錢

大學生家教在10-25元之間。老師20-50元

柳南區(qū)寒假高考家教一對一輔導收費多少

柳州家教1對1什么價格,南寧市高三年級家教費用大概是多少

1個小時15到30塊之間吧,關鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關專業(yè)的大學生或研究生

柳南區(qū)小學生輔導培訓,高中輔導班一對一輔導收費標準是多少

這要根據(jù)當?shù)氐慕?jīng)濟情況,當?shù)氐母咧薪處熭o導學生的收費情況,輔導教師是不是熱門的輔導教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元

來賓市家教服務中心挺好,誠信服務,教師認真負責,學生成績提高很快,而且定期回訪。13683921026

來賓市有沒有家教中心!高中家教…一小時多少錢的

有學帆家教,還有突破英語的TETC,家教單獨的話,一般八十到一百一個鐘不等

柳南區(qū)寒假高考家教一對一輔導收費多少:http://m.veerage.com/course/979637.html

不太清楚,咱沒補過,可是據(jù)可靠消息說:包鋼一中的老師只教某些學生,每堂課最少100

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

爭議主要看是哪個城市,什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,具體的可以參照家教114這些大型的標準

一對一的價格也不是說都統(tǒng)一的,每個機構肯定是不一樣的

而且要結(jié)合教育質(zhì)量才有比較的意義是不

我孩子在王牌1+1補的,一節(jié)課在100多塊,效果還是不錯的

另外有班主任等管理,具體的要自己去了解

一、地域差異

課外輔導遍布大小城市,在一線城忻城,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間

二、老師級別

老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同,培訓機構多半會在價位上劃分四個檔次

(1)普通老師:100-150元/小時;

(2)中級老師:150-200元/小時;

(3)高級老師:200-250元/小時;

(4)著名老師:250-400元/小時

這個要看你是請大學生還是在職老師或是退休老師,這情況都是不一樣的,學生便宜點,可能20--35之間,在職老師60--100之間 退休老師50--80之間,你可以聯(lián)系再談

哪個城市的?來賓市的一對一家教的,如果是在校大學生的基本上是30元一小時起,研究生的基本就是

50、60元一小時起,如果是家教中心或者是培訓機構的,那么價格會更高

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)