亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高2語文1對1家教多少錢(尋找一對一語文家教)

南寧市高2語文1對1家教多少錢

2024-08-29 08:58:55廣西戴氏教育

尋找一對一語文家教,關(guān)于南寧的一些問題

南寧9月到11月還是屬于熱到溫?zé)岬母杏X!目前白天室外溫度都在33-36度,比較悶熱,一般過后會有雨吧!9月至少還可以穿短袖!11月如果涼了穿件單衣長袖也可以~不過看每年的氣候~到冷的話12月之后,像來說:最低在16度左右!如果你怕冷就穿三層衣服:內(nèi),毛衣

南寧市高2語文1對1家教多少錢

我今年想去那上學(xué),我??汲煽兪?/p>

第四名專業(yè)是琵琶

初中語文1對1家教,我能進(jìn)哪個南寧市哪個學(xué)校復(fù)讀

只考得268,以前不努力,現(xiàn)在很想去復(fù)讀再考一次

復(fù)讀班收費是2本2000一個學(xué)期,3本4000一個學(xué)期,大專就不知道了,總之那里要人還是蠻挑的,市內(nèi)2中3中下來就8中最好了,那里的老師聲稱一般2本的來年都可以考1本,不過本人作為8中的一員見過很多復(fù)讀生都很不努力。老師是好的,但是他們常??荚嚱话拙?,所以最重要還是得靠自己

小學(xué)一對一語文家教,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

南寧市高2語文1對1家教多少錢:http://m.veerage.com/course/994984.html

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧市暑假補習(xí)班,我初中剛畢業(yè),準(zhǔn)備平平南縣一

想鞏固下初中的知識,最好能留有補課班的聯(lián)系方式

語文家教怎么輔導(dǎo),高中知識和初中的沾邊不多

初中語文一對一家教,大學(xué)生生活費一月要多少

男生大概2000左右,女生大概1500左右,當(dāng)然不同城市生活費也會有所差距。以下分析均以女生為例。吃飯 早飯吃包子喝粥大概5-6元,中午喝面條或米飯8-12元,晚上隨意吃點也要接近十元,這樣,一天下來會花費25左右,三十天就是750塊錢。當(dāng)然,我們作為大學(xué)生,不僅可以吃食堂,還要出去吃火鍋,烤肉

高中一對一家教輔導(dǎo),南寧市第九中學(xué)是否有住宿

我想去南寧市九中,不知道有沒有住宿,我家比較遠(yuǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

祁东县| 渭源县| 高碑店市| 寿宁县| 新蔡县| 海淀区| 合肥市| 宁蒗| 潮州市| 南靖县| 普宁市| 海兴县| 金华市| 新乡市| 托克托县| 秦皇岛市| 潢川县| 江川县| 靖西县| 罗源县| 图们市| 马尔康县| 乌什县| 扎囊县| 商水县| 林甸县| 新乡县| 红河县| 宜兰县| 峨眉山市| 曲阳县| 浙江省| 永吉县| 海盐县| 东安县| 郑州市| 哈巴河县| 工布江达县| 吴江市| 河南省| 丰宁|