亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考音樂培訓 > 排名公開!南寧音樂生培訓一學期多少錢,南寧喬利鄉(xiāng)音樂生語文家教價錢表?

南寧喬利鄉(xiāng)音樂生語文家教價錢表

2024-08-30 16:43:43廣西戴氏教育

南寧做高中生家教多少錢一鄉(xiāng)足企審氫吸待東玉史土個月

我之前在南寧地區(qū)搞過家教,高中家教一課時45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績克弱鎮(zhèn)批采沉單,然后按月給錢就行了 你課時又不多

一:線上輔導1對1輔導,上門家教一對一輔導一個小時多少錢

找線上輔導自次帝則局色江掉教一對一輔導一個小時多少錢配技片,專職線上輔導,高校好老師線上輔導,線上輔導1對1輔導,高中高中課本同步線上輔導1對1輔導

二:要找家教老師費用大約要多少

之間,而且要看你找的學生的開價啦,南寧音樂生培訓機構(gòu)有哪些

南寧聲樂培訓價格

一個小時100元到200元左右,南寧音樂生培訓機構(gòu)

看你補什么了~我也是家教 文科100塊錢1小時 理科150塊錢1小時,南寧音樂生培訓一學期多少錢

廣西南寧市音樂生培訓費用

在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

三:請了家教,幫我看看貴不貴

我自己給自己請了家教 價錢2000,月給,一個星期

其實價錢還可以,畢竟之前我補數(shù)學一節(jié)40(一對三),還算便宜的,不了兩本書花1000多,現(xiàn)在老師補課還真賺錢,最辛苦的就是我們這些條件不算很好,但又不能不補課的學生。但其實如果有時間,假期可以跟班走,人多的話就會便宜,老師也不錯,而且可能還會有重點高中在職老師,那樣的老師比較清楚考題(我知道的最便宜的為一節(jié)20左右,而且是重點高中在職老師,就是人比較多)。另外,請學生給補的話除了會涉及到以上問題,還要考慮她們是哪個大學的,現(xiàn)在有好多的是個大學生就給補課,其實所在大學根本不好,高考也是勉強考上,那樣的話就沒有意義了?,F(xiàn)在我在的學校剛剛高考完就有應屆生要給我們補課,感覺不靠譜。廣西南寧音樂生培訓機構(gòu),看科目,你應該是學理的,明年高考的話那應該比我大,我要明年的明年高考。其實對于英語,買了輔導書后自己背最重要,物理很難,我承認(所以昨天的考試啊~~),家教是必須的,但其實物理最重要的是方法。請家教要有針對性,還有,還是之前提過的,請在校生一定要小心,像我現(xiàn)在,不過1年,初中物理什么的學的都忘得差不多了,估計大學生也差不多。打這么多字,希望有一些可以幫到你,還有,希望你明年可以考到好成績!還有,那個不知道誰誰誰的,我是出于真心辛苦打了這么多字,當我看到你的回答字數(shù)也很多時,也是很高興又有人提意見。仔細一看才發(fā)現(xiàn)前面居然和我一模一樣,對于這種行為真的很令人氣憤!南寧語文輔導培訓,南寧聲樂培訓班價格

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

巴塘县| 永寿县| 清水河县| 韩城市| 搜索| 阜南县| 涪陵区| 龙陵县| 五台县| 绥中县| 九江市| 万年县| 镇巴县| 新郑市| 太原市| 和政县| 资中县| 巩义市| 潜江市| 迭部县| 合阳县| 德钦县| 杭州市| 陕西省| 宿迁市| 闽清县| 荔波县| 秦皇岛市| 本溪市| 德江县| 昌图县| 长海县| 内乡县| 常熟市| 洱源县| 许昌县| 浦东新区| 于都县| 黎川县| 五莲县| 八宿县|