亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 廣西融水縣初二補課1對1的費用貴嗎

廣西融水縣初二補課1對1的費用貴嗎

2021-11-01 17:28:47廣西戴氏教育

1.初中生一對一補習(xí)價格貴嗎?適合一對一補習(xí)么?

只選對的 不選貴的 京翰性價高,很適合初中生。

家教50元一小時貴嗎,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考。

2.一對一輔導(dǎo)收多少錢,初一升初二數(shù)學(xué)補課收費貴嗎

學(xué)校組織補課的話當(dāng)然不貴,自己在外面找補習(xí)班的話就看看規(guī)模了。

3.初中補課一對一多少錢高中一對一補課多少錢一節(jié)

這個收費很亂的,有的很便宜一節(jié)課時,但是一次課可能上四個課時,有的價格高點一次只刷兩個課時。這個需要問清楚,但是一對一價格不會很便宜

廣西融水縣初二補課1對1的費用貴嗎

4.初二物理補課一星期一節(jié)課二小時70元算貴嗎?

看你學(xué)習(xí)的效果,看你那個地方的物價了撒,這種東西是一個愿打一個愿挨的事情。

5.融水初二補課1對1費用,初二補課一小時20貴么

精銳一對一收費標(biāo)準(zhǔn),不貴,一般來說初二的學(xué)習(xí)。

初一升初二,數(shù)學(xué)不好如果不補課會有影響嗎?

一、共情:孩子1對1補課,也很辛苦,家長也付出了心血和成本,但孩子成績卻不沒有提升,因此讓您產(chǎn)生補了也用的想法,對吧?

二、具體化:您覺得孩子的學(xué)習(xí)狀態(tài)有沒有發(fā)生一點點的變化?優(yōu)勝其他的孩子絕大部分都或多或少的有成績提升

初三一對一補課有用嗎,初中補課一對一多少錢一小時

您是哪個地區(qū)的?在北京的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等。

初中物理一對一有效嗎,請問現(xiàn)在的初中補習(xí)(一對一)。

一般在校老師都是100RMB一個小時 大學(xué)生補習(xí)的話就會便宜點80RMB或60RMB一個小時 如果是名校的老師的話(如南寧中學(xué)的老師)就有可能要120RMB——150RMB

初二上一對一輔導(dǎo)班,那里的老師說輔導(dǎo)一個小時80元。

不算貴了,關(guān)鍵是看老師教學(xué)和服務(wù)怎么樣,還有看你在哪個城市。按這個收費一般服務(wù)不會太好,老師的教學(xué)水平估計也一般

6.初一數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一般初三一對一補習(xí)價格多少錢?

一對一補習(xí)價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:一般教師級別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師價格:100-150元 中級級別老師價格:150

7.大學(xué)生一對一家教收費,初中一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

每個地方都是不一樣的,多出去問問吧。有的算月的如果是按一節(jié)一節(jié)來算,要五六十

數(shù)學(xué)輔導(dǎo)一對一600元,初二暑假補課是強制性的嗎

我是南寧南海的某學(xué)校初二學(xué)生,眼看考完試就暑假了。

8.初中補課50一小時貴嗎,初中一對一補課多少錢?

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)