亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書法培訓(xùn) > 博白縣書法藝考語文1對(duì)1輔導(dǎo)班價(jià)錢

博白縣書法藝考語文1對(duì)1輔導(dǎo)班價(jià)錢

2025-02-01 17:37:11廣西戴氏教育

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

博白縣書法藝考語文1對(duì)1輔導(dǎo)班價(jià)錢

學(xué)而清教育(在線教育),專注于高考數(shù)學(xué)的研究和開發(fā),十余年一線教育行業(yè)經(jīng)驗(yàn),深諳教學(xué)規(guī)律,了解學(xué)生真正需求

承若:高考考什么講什么,不滿意隨時(shí)退款

特色:系統(tǒng)+專業(yè)+細(xì)致+深入淺出

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個(gè)價(jià)位。機(jī)構(gòu)收費(fèi)高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

初中高中都差不多是30元一小時(shí)、一節(jié)課一般兩小時(shí)

表與表之間的關(guān)系包括一對(duì)一、一對(duì)多兩種類型

100教育一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格一般要多少,貴不貴,效果好不好

請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

高中復(fù)讀那幾個(gè)學(xué)校好,電腦上一對(duì)一輔導(dǎo)怎么樣價(jià)格

一對(duì)一的價(jià)格100多元每小時(shí),作為老師我覺得一點(diǎn)都不貴,1對(duì)1老師只能教一個(gè)學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個(gè)要消耗多的老師資源,效果上看,1個(gè)老師對(duì)1個(gè)學(xué)生,老師花的心思在這個(gè)學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時(shí)問老師,解決問題很及時(shí)

問下這都什么情況啊,一對(duì)一輔導(dǎo)一小時(shí)收300

1對(duì)1輔導(dǎo)和1對(duì)3輔導(dǎo)有哪些區(qū)別?哪一個(gè)效果更好

一對(duì)一家教的話,都是按小時(shí)去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價(jià)格在每小時(shí)100到300之間

在學(xué)校每間宿舍住一到六名學(xué)生,每個(gè)學(xué)生只有一間宿舍居住

您是哪個(gè)地區(qū)的?在南寧市的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等

一對(duì)一補(bǔ)課的價(jià)格為什么比大班輔導(dǎo)的價(jià)格要貴

一對(duì)一的價(jià)格100多元每小時(shí),作為老師我覺得一點(diǎn)都不貴,1對(duì)1老師只能教一個(gè)學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個(gè)要消耗多的老師資源,效果上看,1個(gè)老師對(duì)1個(gè)學(xué)生,老師花更多的心思在這個(gè)學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時(shí)問老師,解決問題很及時(shí)。100教育做這塊價(jià)格好像也是100多元每課時(shí)的

你那是一對(duì)一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級(jí)補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)