廣西戴氏教育 來源:互聯(lián)網(wǎng) 時間:2021-07-20 18:49:29 點擊:1次
戴氏教育補課要多少錢一個小時呢 我馬上初三了 只補一科數(shù)學 數(shù)學在
展開全部家教。那要看你找那種的。而且各地不一樣。玉林大概大學生一個小時50左右。
市面上多數(shù)的一對一補課一般一節(jié)課要上百塊,線下的那就更貴了,而阿卡索的在線外教一對一課程一節(jié)課才不到20元,相比線下和其他機構性價比高很多。體驗免費試聽課:【免費領取
570元兩個小時/一節(jié)課
高中生很貴的 我高中的時候 一對一補課 一節(jié)課100塊。
一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。
戴氏教育是個什么學校啊?怎么收費?學校怎樣?
很多線上一對一英語外教培訓機構,收費也不便宜,基本上平均一節(jié)課也要在100元以上。所以建議家長可以選擇阿卡索外教一對一培訓,價格比市面上的其他機構要便宜許多,每一節(jié)課最低才要13.8元,外教統(tǒng)統(tǒng)都有證書,家長放心
一對一輔導多少錢一節(jié)課?其實這沒有一個準確的標準,一般課均在20-120元左右。阿卡索專注于外教一對一培訓,所有外教都100%持證上崗,讓學員學的放心,這里免費送外教試課給大家,課程還能錄制下來,反復學習都是可以的,穩(wěn)賺不賠
要具體點。最好是在那個學校讀過的。不要打廣告的。
超級貴,南寧一對一要250左右,3~5人班,平均每人100元一節(jié)課,一對10也要平均70元一人,最便宜的幾千,中高考要10萬以上一年。
不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。
我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,,一科是880,初三是1080,,我補的是15人班
請問南寧戴氏全日制高中一學年的學費是多少呢。
一對一補習在大城市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復回看,效果是非常好的,一節(jié)課25分鐘
高二家教有用沒?高中家教多少錢? 高二家教一對一不光能
第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊? (高中家教一對一輔導) 高中一對一家教怎么進行收費 家教的收費標準幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的
南寧戴氏復讀
免責聲明:①凡本站注明“本文來源:廣西戴氏教育”的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬本網(wǎng)所有,任何媒體、網(wǎng)站或個人未經(jīng)本網(wǎng)協(xié)議授權不得轉載、鏈接、轉貼或以其他方式復制發(fā)表。已經(jīng)本站協(xié)議 授權的媒體、網(wǎng)站,在下載使用時必須注明“稿件來源:廣西戴氏教育”,違者本站將依法追究責任。②本站注明稿件來源為其他媒體的文/圖等稿件均為轉載稿,本站轉載出于非商業(yè)性的教育和科研之目的,并不 意味著贊同其觀點或證實其內容的真實性。如轉載稿涉及版權等問題,請作者在兩周內速來電或來函聯(lián)系。